Mercedes-Benz
David Stumpp
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: +49 7432 70383
david.stumpp@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: EDV-Admin, Geschäftsleitung
Holger Stumpp
Geschäftsleitung
Tel: +49 7432 70326
holger.stumpp@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Bernd Thomann
Serviceleitung
Tel: +49 7432 70336
bernd.thomann@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Ausbildung Gewerb., Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Vans Service, Vans Teile
Ralf Bubeck
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 7432 70380
ralf.bubeck@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Ausbildung Kfm., EDV-Admin, Kasse, Lohnbuchhaltung
Lisa Greiner
Serviceassistentin
Tel: +49 7432 7030
lisa.greiner@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andrea Kleiner
Leitung RAA
Tel: +49 7432 70338
andrea.kleiner@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Thomas Meyer
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7432 70343
thomas.meyer@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Rist
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7432 70337
sebastian.rist@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nadine Rukwid
Sachbearbeiterin RAA PKW
Tel: +49 7432 70342
nadine.rukwid@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dieter Tommerdich
Gebrauchtwagen-Aufbereitung
Tel: +49 7571 739912
dieter.tommerdich@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Fahrzeug-Anlieferung/Abholung, Gebrauchtwagen-Bewertung u. Aufbereitung
Markus Uhlmann
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7432 70357
markus.uhlmann@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Elke Wütz
Serviceassistentin
Tel: +49 7432 7030
elke.wuetz@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Oliver Gasser
KFZ-Meister LKW
Tel: +49 7432 70336
oliver.gasser@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Philipp Klingele
Sachbearbeiter RAA LKW
Tel: +49 7432 70334
philipp.klingele@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Peter Müller
Serviceberater u. KFZ-Meister LKW
Tel: +49 7432 70335
peter.mueller@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Klaus-Peter Binder
Lagerleitung
Tel: +49 7432 70345
klaus-peter.binder@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Harald Dehner
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7432 70362
harald.dehner@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Alexander Fellinger
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7432 70332
alexander.fellinger@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Yvonne Indycki
Sachbearbeiterin Teile/Zubehör
Tel: +49 7432 70333
yvonne.indycki@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Marc Rieber
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7432 70332
marc.rieber@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Birgit Beck
Buchhaltung/Service Follow up
Tel: +49 7432 70317
birgit.beck@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Debitoren und Kreditoren, Mahnwesen
Habibe Sari
Personalverwaltung/Buchhaltung
Tel: +49 7432 70321
habibe.sari@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Debitoren und Kreditoren, Lohnbuchhaltung
Fabiola Stauss
Buchhaltungsleitung
Tel: +49 7432 70322
fabiola.stauss@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Debitoren und Kreditoren, Mahnwesen
Steffen Braunschweiger
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7571 739917
steffen.braunschweiger@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Andreas Kraus
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7571 739969
andreas.kraus@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Jens Rehborn
Serviceberater u. KFZ-Meister PKW
Tel: +49 7571 739969
jens.rehborn@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Manuela Baur
Serviceassistentin
Tel: +49 7571 739924
manuela.baur@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Nicole Braunschweiger
Sachbearbeiterin RAA PKW
Tel: +49 7571 739923
nicole.braunschweiger@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johanna Heidemann
Sachbearbeiterin RAA PKW/LKW
Tel: +49 7571 73990
service.sig@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Robert Steinhart
Leitung RAA
Tel: +49 7571 739923
robert.steinhart@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Unfall-Abwicklung, Vans Service
Hertha Irmler
Sachbearbeiterin RAA LKW
Tel: +49 7571 739916
hertha.irmler@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Joachim Rösch
Serviceberater u. KFZ-Meister LKW
Tel: +49 7571 739967
joachim.roesch@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jürgen Rösch
Serviceberater u. KFZ-Meister LKW
Tel: +49 7571 739967
juergen.roesch@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Dennis Friedrich
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7571 739918
etlager.laiz@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Marc Holder
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7571 739918
marc.holder@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Dieter Wurster
Berater Teile/Zubehör
Tel: +49 7571 739918
etlager.laiz@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Achim Österle
Lagerleitung
Tel: +49 7571 739960
achim.oesterle@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Vans Teile
Adolf Reineke
Verkauf GW/JW
Tel: +49 7571 739912
adolf.reineke@fuss-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge